Общие положения:

1. Ник регистрируется английскими буквами.Никаких "Коше4ек", "ТапГов" и т.д.Не заставляйте нас, многострадальных админов, по сто пятьдесят раз исправлять Вам его и разражаться в Вашу сторону гневной тирадой по ЛС.
2. Анкета заполняется строго по пунктам и в соответсвии с нижеприведенными в форме пожеланиями. Мы НЕ принимаем неканонических родственников канона. Мы НЕ принимаем идеальных во всех отношениях персонажей, а так же супер-героев и всесильных магов, к тематике игры вообще не относящихся.
3. Прежде чем писать анкету - огромная просьба перед отправкой анкеты проверить её на ошибки.Не зря существует Word.
4. Проявляйте уважение к остальным игрокам и к администрации, не используйте нецензурной лексики и оскорблений.
5. Предупреждение: если после регистрации ника в течении 2-х суток не будет размещена анкета - персонаж будет удален. Ровно так же, если он не начнет писать игровые посты через сутки после принятия анкеты.
6. Оскорбления других игроков будут строго караться предупреждениями, а то и банами. Во всех локациях, кроме игровых - строго настрого запрещено. В игровых - возможно.
7. Касательно рекламы других форумов. Реклама в ЛС строго карается. Зарпещено регестрировать рекламные ники. То, что реклама будет проверяться - сущая правда, поверьте.
8. И самое основное. Касательно посещения. Во избежание наличия зависших игроков внизу таблицы "участники", которые долго не появлялись, еженедельно будет проходить перекличка, в которой желающие оставаться в игре обязаны будут отписаться. Те игроки, которые на протяжении недели в "Перекличке" не отпишутся - будут удаляться без предупреждения. Исключением являются лишь те, которые заранее уведомили об отсутствии.
9. За несоблюдение правил будут вынесены предупреждения.3 предупреждения - бан на неделю, 5 и более - удаление.
10. Копирование элементов дизайна, аватаров, всего, что принадлежит этому форуму будет строго наказываться. Лучше не рисковать.За нарушение - бан на неделю без предупреждения.

Игровые правила

1. Посты не должны быть менее 5 полных строк. В случае невыполнения будем лепить предупреждения. 3 предупреждения - бан.
2. Посты должны быть красиво и литературно оформлены. Вы должны описывать свои мысли, действия и слова в полной мере.
3. Действия описываются обычным текстом. Мысли - курсивом, а речь - жирным.Чужие реплики - подчёркнутым.
4. Персонаж одновременно может быть ТОЛЬКО в одной игровой локации. За несоблюдение... Правильно-правильно, хватаете на лету - предупреждение.