Life in Hollywood - Welcome in City of Dream!

Объявление

ПравилаСписок ролейШаблон анкетыОбъявления
Администаторы:
Miranda Kerr
Alessandra Ambrosio
Adriana Lima

Действия на форуме:
•Уважаемые гости!Прежде всего хочеться сказать, что мы открылись только что и нам всё ещё не хвататет участников.Ролевая уже открыта для отыгрыша, поэтому регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам!И ещё: вам не виден весь форум!
• Если Вы хотите сделать нашу ролевую игру более увлекательной и интересной, то Вы всегда можете помочь ролевой с рекламой.Но помните - реклама должна быть всегда взаимнообратная!


Объявления от администрации:
•Время и дата: 15 мая. 15.30 - 19.00 часов.
• Пишем посты не менее 5 полных строк!
Внимание
Свободно множество ролей, спешите занять их, пока не поздно!
• Аккаунт для рекламы - Звезда, Пароль - 12345.

Ждём:
Абсолютно всех
Модераторы:

Hilary Duff

Vanessa Hudgens
Scarlett Johansson

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life in Hollywood - Welcome in City of Dream! » PR - Раздел » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 181 страница 192 из 192

181

JRock Yaoi Love
Live in Tokio
http://s60.radikal.ru/i168/0904/ad/9e48121a37c5.gif
Ты мечтал когда нибудь пожить в Токио, настоящем городе Токио, столице такой страны восходящего Солнца  как – Япония. Тогда мы предоставляем такую возможность. Здесь ты можешь найти друзей, любовь, врагов. Может ты захочешь стать обычным гражданином или может решишь стать одним из членом мафии Якудза. А может в тебе горит огромное желание стать знаменитым стритрейсером, участвовать в различных гонках, выигрывать и наслаждаться победой. Вступать в различные группировки и просто жить.Красивые девушки в миниюбках, коротеньких открытых топиках, симпотичные парни. Здесь ты можешь учиться, работать, развлекаться (валять дурака XD), влюбляться.влюбляться.
Поверь, с первого дня жизни здесь, ты не сможешь грустить и скучать. Жизнь станет ещё интереснее и насыщеннее. Новые знакомства, любовь, отношения.
Только ты решаешь кем быть и кем стать. Не упусти свой шанс занять своё метсто в этой жизни!

Japanese Rock - не просто музыка - это явление, которое не может оставить равнодушным совершенно никого. Всем известно, что именно в этих группах чаще всего можно увидеть парня, переодетого в девочку, или всё чаще всего можно встретить фансервис, наигранные отношения между участниками групп:поцелуи, обнимания и тому подобное.
Но случилось непредсказуемое. На одной из обычных репетиций двое исполнителей страстно поцеловались у всей группы на глазах. Это было вовсе не для пиара, или просто по приколу. Это было потому, что оба испытывали друг к другу огромную симпатию, и даже любовь, которую раньше скрывали за фансервисом, но теперь это надоело всем и среди всех исполнителей j-rocka начали вспыхивать нешуточные любовные отношения. Разврат, много безумного секса и страстных поцелуев. Конечно это сильно шокировало фанатов, но шокировало очень приятно, так как теперь даже на сцене исполнители искренне целуются и обнимаются.

- Игра серьезная. Это значит, что мы не пишем посты по три строки, а пишем красивые, правильные посты.
- Администрация всегда поможет вам влиться в игру, написать анкету.
- Здесь вы заведете кучу друзей, а может найдете свою вторую половинку))
- Помощь происходит во всем. Новичкам будет легко влиться в наш дружный и сдвинутый коллектив.
- Ролевая игра является активной! Это самое главноеТ.е. каждый день её посещают не менее 15 человек.
- Игра не стоит на месте. Мы придумываем новые квесты, учитывая пожелания каждого.
- Вы можете играть как каноничным персонажем, так и неканоном. Это ваше право.

Регистрируйся!
http://i076.radikal.ru/0905/09/14fcc5e6525b.gif http://i026.radikal.ru/0905/12/8c3fbd0b7d51.gif
http://s50.radikal.ru/i128/0905/0c/ca0e5308ba17.gif
*Можешь нажать куда угодно, всё равно попадешь к нам)
Нам очень нужны: Kaoru(Dir en Grey), Tora, Hiroto(Alice Nine), Pata, Toshi, Heath, Hide(X-Japan), Kanon(An Cafe)Karyu, Zero, Tsukasa(D'espairsRay), MANA, Yomi, Yuki(Versailles), Kamijo, Gackt, фотограф The Gazette, менеджер The Gazette, менеджеры остальных групп, фанаты и многие другие
Вы так же можете стать неканоничным персонажем, родственником или даже ребёнком какой - либо знаменисти!(по согласию игрока)

0

182

.:|Twilight: taste of love and a smell of blood|:.

http://s59.radikal.ru/i165/0905/7a/3145dc79c768.jpg

.:Семнадцатилетняя девушка   переезжает в небольшой городок, где встречает парня своей мечты - бледного, молчаливого и загадочного. Как все бледные, молчаливые и загадочные парни - этот тоже оказывается вампиром. Ну и как все хорошие вампиры он с мамой, папой, братиками и сестричками не нападает на людей. Но вампирская политика - штука тонкая, а если у тебя роман со смертной - то вообще впору в склепе запираться.
Вам интересно о ком эта история?

Это история о школьнице Белле и школьнике Эдварде. Девочка была вынуждена на время переехать от матери и ее новой семьи в другой город к отцу, шефу местной полиции. В новом классе она с первого взгляда влюбилась в симпатичного соседа по парте, а тот, соответственно, в нее. Но если Белла восприняла свое молниеносное чувство с энтузиазмом, то Эдвард переживал, он с испугу какое-то время даже перестал ходить в школу. Разумеется, юную американку это не смутило. Она немедленно опросила новых подруг и друзей о предмете своей страсти, его семье и роде занятий, а когда Эдвард все же решил продолжить обучение, Белла при помощи жен-ских уловок склонила его к дружбе. Заметив за ним странные способности, она проштудировала библиотеку и пришла к выводу, что ее новый друг - самый настоящий вампир, немедленно сообщила ему, что все знает, но ее это не пугает. Выяснилось, что Эдвард Каллен, происходит из семьи вампиров-вегетарианцев, отказавшихся от нападения на людей. Главой "клана" является Карлайл Каллен, первый ревший отказаться от людской крови. К нему присоеденились его "жена" Эсме, "дети" Эдвард, Розали, Эммет, Элис и Джаспер.
Но кроме "добрых" вампиров остались еще и те, кто предпочитают кровь людей, не со-блюдающие диету и уже положившие голодный глаз на Беллу. К тому же в самой семье молодого влюбленного есть родственник, который стал вегетарианцем совсем недавно и по привычке плотоядно поглядывает на девушку.  Белла была подвергнута нападению ищеек: Джеймса, Виктории и Лорана, которые задумали ее убить. Эдвард спас девушку, убив Джеймса, но Виктория решила отомстить за любимого, прикончив Беллу.
Эдварду предстоит не только справиться с врагами и наладить отношения подруги со своей родней, но и изобрести некий способ, так сказать, реализации их романа. Ведь ему приходится по-стоянно держать себя в руках: он не просто любит Беллу, но и испытывает неукротимое желание выпить ее кровь. Не то что секс, но каждый поцелуй для него мучителен и грозит прервать его вегетарианство.
Вампиры и люди не единственные жители этого гордка. В нем прожывают и оборотни, которые вампиров на дух не переносят. Но Каллены сумели их убедить и заключили договор состоящий всего с 3 пунктов:

!1. Не убивать смертного!
!2. Не создавать подобного себе!
!3. Не переступать границу территории оборотней.!

Если хоть один с пунктов будет нарушен начнется кровавая война...:.

.:Война столетий:.
.:Запретный плод сладок:.
.:Стань одним из нас:.

0

183

--http://s61.radikal.ru/i173/0905/15/af88eabc02cb.jpg
1450. Османская Империя ещё никогда не была столько сильна. Султан молод и полон сил, у него есть законный наследник. Рим давно повержен, а его столица превращена в очередной город Империи. Баязет устал от войн, но он всё ещё хочет завоевать мир.
Но настоящая жизнь протекает в Константинополе, нынешней столице Османской Империи. Интриги, любовь, страсть.
Нужные персонажи:
Бас-кадина: (34 года)

http://smages.com/i/5e/eb/5eeb670109a89ff90980fbbca04b549e.jpg
Лейла - славянка, выдана за султана ещё во время первых лет его правления. Бывшая княжна. Преданна своему господину, любит его всем сердцем, ревнива, хитра.
(Анжелина Джоли - внешность)

Кадина: (30 лет)

http://i050.radikal.ru/0905/96/f1f87a002f38.jpg
Сафия - мать Сарины

Гарем:

Сарина - принцесса, дочь Сафии (15 лет)
http://i026.radikal.ru/0905/fe/9b6f61c696bc.jpg
...

Кроме:

Ахмед (27 лет) - младший брат султана. Честолюбив, но не претендует на трон, зная жестокие законы Востока. Властен, хитёр, строг с окружающими. Питает страстью к своей невесте - Анне, принцессе Китая

Анна (17 лет) - династическая принцесса Китая, пленница, невеста Ахмеда - занята

Мурад (35 лет)  - Советник и близкий друг Султана. Хранитель ключей казны

_______________________________________________

Дворец принца:

Сулейман (20 лет) - сын Лейлы и Баязета. Наследный принц. Благороден, но в силу возраста пока увлечён лишь юными одалисками, да другими утехами.
http://i026.radikal.ru/0905/17/bb8723e526a1.jpg

Друзья принца: -

Гарем:
______________________________________________

Пустыня:

Предводитель разбойников, его "шакалы", рабыни


Послы, мужчины

Китай
Франция
Англия

NC-21
http://vostok.mybb.ru/
http://vostok.mybb.ru/
http://vostok.mybb.ru/

http://vostok.mybb.ru/viewtopic.php?pid=504#p504

0

184

http://i050.radikal.ru/0905/58/077a0376d537.jpg

Тебе надоели ролевые игры по школам и городам? Тебе скучно ирать на играх, основанных на анимешках и каноне? Тебя тошнит от колледжей, академий и вампиров? Тогда тебе к нам!
Время действия: наше время;
Место действия: грандиознейший круизный лайнер.
Только у нас - уникальный и увлекательный сюжет!
- адекватная администрация, которая старается помочь каждому имеющему вопросы игроку;
- возможность проявить себя;
- будут проводиться интересные эвенты, а так же есть возможность участия в них;
- присутствует возможность получить одну из ролей, в числе которых капитан корабля;
- дизайн, не кушающий мозг и глаза;
- нет дурацой рекламы perfect world и прочей ереси!

На нашей ролевой разрешены: гетеро, яой, юри, слеш и все, на что хватит твоей фантазии!

Second chance mary RPG

Ваша реклама - http://mary.gip-gip.ru/forum-f24/tema-t20-195.htm#520

0

185

http://i44.tinypic.com/25rp7oz.png
кликабельно*
По мотивам сериала "H2O [just add water]", будущее наступит сейчас!
Наши многочисленные плюсы:
• Красивый дизайн! – больше нигде в мире вы не увидите такого дизайнерского решения на ролевых данной тематики!
• Отзывчивые администраторы, ради вас из кожи который из кожи вон лезут!
• Множество игровых локаций с описанием! – для каждого типа персонажей подготовлена своя индивидуальная игровая сцена! И для вас тоже!
• Увлекательный и интригующий сюжет – Такого вы уж точно не увидете нигде!!! Вы не будете скучать, мы вам это гарантируем!

Наши минусы:
• Мы не будем намекать о наших минусах. Заходи и сам все увидишь!

Наш мир в твоих руках! Создай свою историю!

0

186

http://i41.tinypic.com/vxdety.gif
(с) Тысячи жизней в твоих руках!

Курортный роман - главное составляющее всех поездках на отдых, особенно одиноким молодым людям. Огромное количество людей ежегодно отправляется на различные острова. В основном для отдыха выбирают места с теплым морских климатом. Совсем недавно открылось еще одно место, рядом с Австралией. Этот остров имеет все удобства, а главное расположился на берегу океана. Тысячи людей из разных стран приехали сюда этим летом. Они не знали, что путь сюда станет спасением их жизней. Там, за границей бескрайних морей, мира больше нет. Мировой океан захватил всё, что есть на планете, но этот остров оставил. Почему? У каждого здесь своя история, но НИКТО не знает, что творится там-живут сегодняшним днем и отдыхают. Узнают ли эти люди, что остались одни? Все в твоих руках!

* Картинка кликабельна

Ваша реклама: http://howard.forum24.ru/?1-4-0-00000001-000-40-0

0

187

http://s59.radikal.ru/i166/0906/1a/55b05eb56b4c.jpg
Хочешь окунуться в мир вспышек и кинокамер?
Хочешь оказаться на аллее звезд? Хочешь побыть одним из высокой славы?
Тогда заходи! Тебя ждет мир приключений,любви,страсти,дружбы,ссор,обмана,но невероятной интересности!

Роллевая только создана,поэтому ВСЕ роли свободны! Спеши их занять!
1.Добрые админы.
2.Очень мало народу. :'(
3.Мы всегда ждем тебя! :flag:

                                      hollywoodshow.xxbb.ru

0

188

http://i41.tinypic.com/i1jqty.png
*картинка кликабельна.
Новая, совсем необычная жизнь.
Новые опасности.
Новая любовь.

0

189

http://s44.radikal.ru/i106/0906/b4/098836156b90.jpg

Голливуд… Кто о нем не знает?! Даже маленькие дети, и те, знают, что такое «Фабрика грез» и жизнь под светом софитов. А еще толпы папарацци, следующие за вами, куда бы вы ни пошли. И выматывающие съемки, которые вознаграждаются наградами, как критиков, так и обычных смертных….
Многих влечет в Голливуд. Они едут за Мечтой. Но не всем удается пробиться на экран, и они заканчивают свою жизнь обычным официантами в дешевых забегаловках, проклиная Голливуд…
А ты? Хочешь ты стать звездой? Хочешь, чтобы о тебе узнал весь мир? Или предпочтешь роль журналиста, который расскажет всю правду о «красивой жизни»? А может быть, просто станешь фанатом любимой звезды?
Решать только тебе….

Hollywoodland: Dream & Reallity ждет тебя

Hollywoodland: Dream & Reallity

ваша реклама

0

190

http://i42.tinypic.com/2mnps04.png
*Картинка кликабельна*

0

191

http://losangeleslive.spybb.ru/viewtopi … 3937#p3937

[Los Angeles Live]
http://i489.photobucket.com/albums/rr259/AshleyMarianIKraek/jgg.png
*кликабельно
Это не типичная ролевая игра про жизнь звёзд.У нас есть свой отдельный сюжет,своя история,своя интрига.В Лос Анджелесе кипит настоящая жизнь.Бутики,рестораны,съёмки,премьеры,награды....а так же аварии,больница и очень много историй,случающиеся с нашими персонажами.Самое главное я вам рассказала.Но так же у нас есть свои + и -
Наши плюсы(+)
1.Добрая и понимающая администрация.
2.Свой сюжет,не схожий с другими.
3.У нас есть интрига,на которой и держится наша ролевая.
4.Весёлые и общительные участники.
5.Много хорошего и полезного.

Наши минусы(-)
1.Мало народу
2.Нет тебя и твоих друзей

0

192


Когда адреналин в крови, победа в сознании, а скорость в сердце...

http://pic.ipicture.ru/uploads/090801/XTFM65wSt2.png

Завести мотор


0


Вы здесь » Life in Hollywood - Welcome in City of Dream! » PR - Раздел » Ваша реклама